» » Гаро: Священное пламя

Гаро: Священное пламя

Категория: Новости сайта / Аниме
рейтинг 4,3 из 5
  • Добавил: Manoichi
  • Дата: 10-03-2017, 17:04
  • Просмотры: 268
  • Отзывы: 27

Внимание: Данный файл предоставлен для бесплатного скачивания всем пользователя Муген проекта. Пожалуйста отблагодарите автора комментарием и подпиской на наш проект.

При размещении матералов выложенных на нашем ресурсе активная обратная ссылка на источник обязательна!
Пожалуйста уважайте труд пользователей.

Фильм будет прямым продолжением сериала «Гаро: Печать пламени», действие развернётся спустя четыре года после событий оного. Леон, унаследовавший имя Золотого Рыцаря Гаро, посвящает себя тренировкам молодого Рыцаря Макаи для следующего поколения. В этом ему помогает Альфонсо — принц королевства Валианте. В определённый момент они получают приказ уничтожить «самого прекрасного Ужаса в мире», который обитает в соседнем государстве Вазелия. Тем временем молодого Рыцаря Макаи похищают неизвестные, и Леон бросается в погоню, но оказывается в тупике и в окружении врагов. На помощь ему приходит Рыцарь Макаи Дарио, который уже некоторое время числился пропавшим без вести. Он приводит Леона в городок, где его ждёт крайне неожиданная встреча...

Смотреть Гаро: Священное пламя онлайн:

Теги:
Скачать материалы Гаро: Священное пламя
Статус раздачи: Активна
Раздают: 108 Качают: 23 Размер: 708,24Mb Скачали: 36 раз(а)
Имя файла: Гаро: Священное пламя.torrent
Последняя активность: март 10, 2017, 5:04 pm
Похожие материалы
Отзывы пользователей
off
  • Написал: Angelkaephet
  • Дата: 16 апреля 2017 19:35
Интересный пост, спасибо. Также вторичен лично для меня вопрос “будет ли продолжение? :)
Ответить
off
  • Написал: nytzyiwtvhw
  • Дата: 17 апреля 2017 03:02
у меня из архива не извлекается
Ответить
off
  • Написал: HjalteNip
  • Дата: 17 апреля 2017 11:15
Супер! Автору - респект:)
Ответить
off
  • Написал: Pedrovoids
  • Дата: 17 апреля 2017 13:24
Спасибо за чудо))
Ответить
off
  • Написал: JulianKendem
  • Дата: 17 апреля 2017 15:09
автору спасибо за пост !!
Ответить
off
  • Написал: Undertale
  • Дата: 17 апреля 2017 18:03
Люди, у меня есть к вам вопрос. Кто хочет создавать игры вместе, в команде? Я понимаю, что это глупый вопрос. Но, наверное же, есть люди, которые хотят создавать игры и не могут сделать это, потому что не хватает способностей и времени на это. Все таки вместе создавать игры легче. У меня есть достаточно интересные идеи для симулятора, файтинга, бродилки и т.д. Немного рисую, разбираюсь в музыке. Есть небольшой опыт работы с программами GameMaker и M.U.G.E.N.O.
Ответить
off
  • Написал: Zero Saturn
  • Дата: 24 апреля 2017 13:00
класс)мне понра)особенно!
Ответить
off
  • Написал: HogarRab
  • Дата: 3 мая 2017 19:00
Лет 100 уже не видел поделок на мугене.
Ответить
off
  • Написал: John brave
  • Дата: 16 мая 2017 15:30
Мне нравятся Ваши посты
Ответить
off
  • Написал: MusanMax
  • Дата: 19 мая 2017 21:30
Для тех, кто не знает, куда распаковывать персонажей: создайте, в папке с игрой папку chars, и в неё поместите скачанных персов. Запускайте игру, и играйте))
Ответить
off
  • Написал: Jackglyday
  • Дата: 22 мая 2017 12:30
хорошая подборка)
Ответить
off
  • Написал: Denpoklek
  • Дата: 22 июля 2017 00:00
Для тех, кто не знает, куда распаковывать персонажей: создайте, в папке с игрой папку chars, и в неё поместите скачанных персов. Запускайте игру, и играйте))
Ответить