Взлом готовых игр и изменение размера

1. Оффлайн

Илья Васильев

Баллы: 0

Подарить подарок

Привет,сразу два вопроса в одной теме.

1.Кое как нашел самую свежую версию SNK Hokuto no Ken,но персонажи и арены заархивированы в один файл,поэтому я не могу их вытащить и вставить в свой муген. Так же штука была с MK Legacy,но люди взломали (правда не всех персов вытащили).Как мне вытащить персонажей? Можно даже скинуть пинскую статью. Вот ссылка, если что: http://www.mediafire.com/file/pkzqdsci55gp3pe/Hokuto_No_Ken_-_Sensei_No_Michi_beta_630.exe.zip

2.Изменение размеров персонажей.В блокнотике есть параметр Size и ниже ещё парочка переменных.Как я понял Size меняет размер визуально,а другие параметры физически.Все ли параметры нужно менять при изменении size'а?Почему всякие эффекты (типо бурста энергии) не меняют размер и некоторые снаряды вылетают из старых точек (например,был лазер из руки,уменьшил и теперь лазер вылетает из головы,с того же положения что и раньше)
    Как решить эти 2 проблемы?Жду раскрытых ответов.Спасибо.
    25 августа 2017 - 15:47 / #1
  2. Оффлайн

Илья Васильев

Подарить подарок

Открыл с помощью этой проги : https://lifeinhex.com/updated-molebox-unpacker/

2й вопрос все ещё открыт
    25 августа 2017 - 16:25 / #2
  3. Оффлайн

FaNtoM

Mugen Developer

Баллы: 238

Симпатий: 11

Подарить подарок

Илья Васильев,
    Нужно прогой Fighter factory воспользоваться, там можно изменить положение эффектов на нужое тебе, но с каждыйм эффектом придется возиться "индивидуально"
    25 августа 2017 - 23:14 / #3
  4. Оффлайн

Илья Васильев

Подарить подарок

Эй,я так уже пробовал.Но у рыцарей зодиака бывает по 200+ эффектов. Положение снарядов,я так понимаю,нужно переписывать в коде?
    26 августа 2017 - 04:00 / #4
  5. Оффлайн

FaNtoM

Mugen Developer

Баллы: 238

Симпатий: 11

Подарить подарок

Илья Васильев,
    Да
    26 августа 2017 - 10:36 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

LordGens

Администраторы | Главный модератор | Модератор | Пользователь | V.I.P | Mugen Developer

Создано тем
337
Всего сообщений
3666
Пользователей
3166
Новый участник
Chill
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание.
Яндекс.Метрика