Цитаты из Фильмов и Аниме

1. Оффлайн

soremovaweb96

Пользователь

Баллы: 40

Подарить подарок

#cosplay@animegames

26 апреля 2017 - 14:23 / #21
  2. Оффлайн

Patrickbes

Пользователь

Баллы: 205

Подарить подарок

Достаньте ее из своих ленивых ж** и будьте активней. Ну риле, когда вы просто голосуете или лайкаете запись это очень приятно...
    26 апреля 2017 - 14:23 / #22
  3. Оффлайн

Kireevel

Mugen Developer

Подарить подарок

26 апреля 2017 - 14:24 / #23
  4. Оффлайн

JamesCit

Пользователь

Подарить подарок

[id206612639|Елизавета Романенко]
    26 апреля 2017 - 14:24 / #24
  5. Оффлайн

Mine-BossPa

Mugen Developer

Подарить подарок

Немножко опенингов.

26 апреля 2017 - 14:24 / #25
  6. Оффлайн

Donnainepe

Пользователь

Баллы: 190

Подарить подарок

#art@animegames

#art@animegames

#art@animegames

#art@animegames

#art@animegames

#art@animegames

#art@animegames

#art@animegames

Выигрывает арт [id238981073|Кирилла Евгениевича]

1 место: [id365543442|Аполлинария Питух]2 место [id60506439|Жанна Богдашова] - Спасибо что пришли на игру -Скриншоты были в взяты с моей группки :зСсылочка - https://vk.com/kawaiiyoursky Можете даже подписаться

Играем в "Угадай аниме по скрину"Проводящий скидывает скриншот из какого-либо аниме. Ваша задача написать его название быстрее всех. Всего этапов будет 10 (это пока что)1.( остальное в комментариях. )Напоминалочка:[id380961549|Даша Дамдинова] [id393663507|Рита Шамшина] Личное приглашение:[id365543442|Аполлинария Питух] [id400583704|Murasaki Mikuro]

Наша визуальная новелла "Доброволец" вышла в greenlight.Поддержите нас, пожалуйста!https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fsteamcommunity.com%2Fsharedfiles%2Ffiledetails%2F%3Fid%3D870255888

Когда купил новый шмот и надел сразу все

жаль что это не так(

Как вам работка?

Когда долго не выходят новые серии аниме

-тебе незя смотреть аниме, ясно?Некоооо:3

#animegame

#animegame

Выиграл 1 арт

#animegame

Доброе утро и с днем святого Валентина

Доброе утречко) Где находится аниме?

#animegame

#art@animegames

#art@animegames

— Доброе утречко ~#art@animegames

Почему то этот опенинг мне очень нравки:3

Выиграл 4 арт

#animegame

Поиграем в лучший арт. Присылайте свои лучшие арты в комментарии.

#animegamemusik

Доброе утречко)))

Эх вы не активные баки-,-

#animegame Доброе утро, ребят.

#animegame

#animegamemusik#kuroko

#animegamemusik

Расписание игр в нашей группеПонедельник - пятница с 11:00-20:30Ну я вас все время должна подгонять?????Если так то ладно...Ребят, где активность? Если вы не участвуете в группе, то зачем добавлялся????Ребят, давайте...я вас не заставляю конечно...но все жееееАх да, кстати...если вам что то нужно или какое то предложение пишите мне

Новелла Бесконечное летоВсем известная новелла, но мб кто еще и не слышал...Кто играл ставь лайк

Моя королевская стражаНовеллаКраткое содержаниеТы жила обычной жизнью.В один прекрасный день,в небе появилась чёрная дыра, и сильное землетрясение,последовавшее за этим,превратило Землю в руины.Когда таинственные монстры окружили тебя,перед тобой возникли Боги из египетской мифологии.Боги сказали тебе, что ты должна остановить короля Подземного мира, Анубиса, если хочешь спасти мир.Новелла Trick and TreatПереводится как угощай или пожалеешьТип: Визуальная новеллаЖанр: Триллер, детектив и немного романтикиДлительность: около 3 часовЛес является сеттингом этой истории, в котором наш протагонист решает провести расследование со своими друзьями, чтобы подтвердить существующее предание; неожиданно нападает нечто, оставляя нашего протагониста на милость неизвестного. В этом приключении встретятся две девушки, Эшли и Лилиан, намерения и скрытые секреты которых ему неизвестны.

Remember11 -the age of infinity- | Remember11 -эра бесконечности-

#art@animegames

#art@animegames

#art@animegames

#art@animegames

По поводу того, кто хочет стать админом писать сюда. исключительно с опытом работы и интересом Японским Играмhttps://vk.com/geeks

#screenshot@animegamesИгра: Guilty Crown: Lost Christmas

#art@animegames #guiltygear@animegames

#art@animegames #yumenikki@animegames

26 апреля 2017 - 14:24 / #26